Анфиса Чехова станет кандидатом в президенты, если соберёт нужное количество лайков

Известная телеведущая Анфиса Чехова сообщила о том, что ей поступило предложение от Партии добрых дел баллотироваться на пост президента страны. В партии сообщили, сколько человек могут проголосовать за ведущую.

Анфиса Чехова станет кандидатом в президенты, если соберёт нужное количество лайков

Известная телеведущая Анфиса Чехова сообщила о том, что ей поступило предложение от Партии добрых дел баллотироваться на пост президента страны. Как пишет представитель партии Андрей Кириллов, кандидат в лице знаменитой телеведущей без труда сможет заткнуть за пояс и Екатерину Гордон, и Ксению Собчак, которые уже сообщили о своём намерении избираться на пост главы Российской Федерации.

В публикации, появившейся на странице Чеховой, сказано, что по мнению Партии добрых дел, за неё на выборах проголосуют от 20 до 30% избирателей, а может быть и больше.

В то же время телеведущая рассказала, что её никогда не привлекала политическая карьера. Правда, если публикация с предложением участвовать в выборах наберёт 200 тысяч лайков, Чехова согласна побороться ради своих избирателей и поклонников за кресло в Кремле.

В настоящее время пост отметили как понравившийся более 25 тысяч пользователей сети Instagram.

 

И меня в Президенты зовут???????????????? ⠀ Я даже и не знала что в России есть партия Добрых дел. И я, конечно, разделяю их желание защищать детей, женщин, природу, свободу и пенсионеров, но вот в политику меня никогда не тянуло. Ведь, и ежу понятно, что политика дело не то что бы доброе, без ежовых рукавиц, сложно удержать такую Большую и Своенравную страну в узде???????????? ⠀ Но я, определённо, за то, что бы поставить россиянам прививку Добра! Нам всем его не хватает! И на телевидении и в очередях и в правительстве! ⠀ И поскольку,руководитель партии Добрых Дел, Андрей Кириллов, уверят меня, что я могу собрать,как минимум, 20% голосов избирателей, я хочу на своей платформе в Инстаграм проверить, так ли это? 20% от миллиона - это 200 000. ????⠀???? Так вот, если этот пост наберет 200 000 ваших лайков, так и быть, буду баллотироваться в Президенты от Партии Добрых дел???????????????? . . #чеховувпрезиденты #партиядобрыхдел #выборы2017 #выборывпрезиденты

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) Окт 30 2017 в 3:51 PDT

Читайте также: В штабе Собчак произошел раскол

Ещё одна женщина может принять участие в выборах президента России

Александр Конфисахор: к кандидатуре Гордон нельзя относиться серьезно

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля