Юлия Меньшова обещала вернуться в "Сегодня вечером" одна, "без Макса"

Телеведущая Юлия Меньшова, не на шутку напугавшая своих поклонников исчезновением из передачи «Сегодня вечером», объяснила зрителям, почему Максим Галкин вел телешоу в одиночестве, без нее.

Юлия Меньшова обещала вернуться в

Телеведущая Юлия Меньшова, не на шутку напугавшая своих поклонников исчезновением из передачи «Сегодня вечером», объяснила зрителям, почему Максим Галкин вел телешоу в одиночестве, без нее.Как оказалось, дело в смене формата телепроекта. Передачу будут вести, как и прежде, двое ведущих – Меньшова и Галкин, но временами они будут делать это поврозь. «Спокуха! Через неделю я буду в эфире «Сегодня вечером», одна, без Макса, – популярно объяснила Меньшова в своем «Инстаграме». – Сегодня он ведет без меня. Иногда мы будем вести эфиры по одиночке, а иногда - снова вдвоем».Примечательно, что Галкин предупредил о смене формата в конце «единоличного» выпуска, но многие этот момент упустили и поспешили сделать неверные выводы. Читайте также: «Максим Галкин добился своего: будет вести шоу «Сегодня вечером» без Юлии Меньшовой»

 

Спокуха! Через неделю я буду в эфире Сегодня Вечером, одна, без Макса. Сегодня он ведет - без меня. Иногда мы будем вести эфиры по одиночке, а иногда - снова вдвоем. А пока я играю в биллиард с дочерью, которая обыгрывает меня вчистую.????????‍♀️ Научила на свою голову ????#скандалыинтригирасследования????????#безпаники‼️#наулицеидетдождьаунасконцерт????

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova) Окт 28 2017 в 11:57 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля