Айза Анохина рассказал, что думает о бывшем муже рэпере Гуфе

Не так давно отношения бывших супругов Айзы Анохиной и музыканта Алексея Долматова, известного как Гуф, вновь вышли в публичную плоскость. Рэпер попытался наладить отношения с семьёй Айзы, но у него ничего не вышло.

Айза Анохина рассказал, что думает о бывшем муже рэпере Гуфе

Не так давно отношения бывших супругов Айзы Анохиной и музыканта Алексея Долматова, известного как Гуф, вновь вышли в публичную плоскость. Рэпер, проведя некоторое время на Бали в компании бывшей возлюбленной и её мужа, посвятил мужу Айзы свой новый трек.

В своей новой песне Гуф назвал Айзу и их общего сына своей семьёй. "Мои родные до сих пор у тебя в плену. Я давал тебе два шанса", - заявляет рэпер.

За возлюбленного вступилась сама Анохина. Она опубликовала весьма резкое высказывание в отношении Алексея, в котором обещала, что запретит ему видеться с сыном и что он узнает, "что значит попасть в ад".

Анохина рассказала, что она сама написала текст своего трека, а музыку купила.

"Начала не я первая, я просто ответила. Леша не стал гнать на меня напрямую, он так никогда не делал и не сделает, но он тронул мою семью, а я ее в обиду не дам: ни детей, ни моего супруга", - добавила она.

Кроме этого она отметила, что слишком много знает про музыканта, подчеркнув, что осознанно зачитала лишь то, что и так написано в интернете.

"Я сказала, что запрещу ему видеть сына в песне — это были комментарии на все то, что он устроил в Интернете. Мол, я <...> не даю ему сына видеть, потом, правда, удалил, потому что мама моя попросила. Я никогда не запрещала им общаться, даже, когда Леша был не трезвый, я давно могла бы пойти лишить его родительских прав или запретить видеть Сэма, пока он не вылечится и не придет ко мне со справками, что в его крови нет наркотиков и алкоголя, но нет, я так не поступила", - прокомментировала она своё выступление.

Напомним, что после этого Долматов признался бывшей жене в любви и предложил ей вернуться. Теперь поклонники гадают, что это было - сарказм или искреннее признание.

Айза рассказала, что она чувствует по отношению к бывшему мужу: "Обидеть он меня давно уже не может, а вот чувство несправедливости у меня возникает, когда Гуф говорит обо мне и Сэме "моя семья". Мы были когда-то его преданной семьей, сидели и ждали, а он это не ценил. И я говорю: мы не его семья".

Читайте также: Гуф хочет вернуть Айзу Анохину

Айза Анохина раскрыла всю поднаготную рэпера Гуфа

 

Поклонники рэпера Гуфа узнали, кому тот посвятил свой новый трек

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля