Виктория Дайнеко рассказала о новой любви

Певица Виктория Дайнеко, в этом году официально расставшаяся со своим супругом, заинтриговала поклонников фотографией, на которой она запечатлена в компании эффектного молодого человека.

Виктория Дайнеко рассказала о новой любви

Певица Виктория Дайнеко, в этом году официально расставшаяся со своим супругом, заинтриговала поклонников фотографией, на которой она запечатлена в компании эффектного молодого человека. Подпись лишь подогрела слухи о новом романе артистки. "Моя Петербуржская любовь", - написала Виктория.

На снимке Дайнеко сидит в пёстром наряде, а сопровождающий её мужчина - в тёмно-синем бархатном пиджаке, белой рубашке и галстуке-бабочке. Певица также отметила, что её друзья самые талантливые и прекрасные.

На руках и шее спутника Виктории красуются многочисленные татуировки, а в ухе - серьга. При этом поклонники отметили, что глаза знаменитости на снимке блестят, и сама она выглядит счастливой.

"Вика, какой мужчина у тебя шикарный! Под стать тебе!" - высказался один из комментаторов. Некоторые стали пытаться вспомнить, где и когда они видели запечатлённого на фотографии мужчину: "Это актёр? Мальчик снимался в Избраннице?" При этом нашлись и те, кто решили, что молодой человек не пара певице: "Давать советы тебе глупо. Но "вот это" не решение".

Сама артистка пока никак не отреагировала на комментарии. Возможно, характер отношений молодых людей станет известен позже.

 

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)Окт 28 2017 в 12:12 PDT

Читайте также: Виктория Дайнеко рассказала, почему прячет дочь от общественности

Бывший муж Виктории Дайнеко нарушил ее правило и показал дочку

Виктория Дайнеко впервые рассказала о разводе

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля