Пользователи сети набросились на Веру Брежневу из-за обуви

Известная певица Вера Брежнева в связи с наступлением холодов решила утеплиться. За обновками артистка отправилась в излюбленный среди знаменитостей ЦУМ. Прямо из магазина артистка решила опубликовать фотографию.

Пользователи сети набросились на Веру Брежневу из-за обуви

Известная певица Вера Брежнева в связи с наступлением холодов решила утеплиться. За обновками артистка отправилась в излюбленный среди знаменитостей ЦУМ. Прямо из магазина артистка решила опубликовать в социальной сети Instagram фотографию.

На снимке запечатлена сама Вера, а рядом с ней - тележка, на которой нагружено около трёх десятков коробок с разнообразной обувью. В комментарии Брежнева поинтересовалась: "кто угадает, сколько пар купила?"

Однако не у всех фанатов публикация вызвала положительные эмоции. Многие подумали, что артистка решила приобрести чуть ли не сотню пар обуви, отметив, что многие при этом не могут позволить себе и одну. Комментаторы начали возмущаться "хвастовством" артистки, предлагая ей отдать "лишние" деньги тем, кто действительно в них нуждается.

"Как любят артисты хвастаться, завидуй народ", "Да а мы медики работаем без выходных и одну брендовую обувь позволить себе не можем…", "Зачем такое вообще выкладывать, ну можешь ты купить себе столько молодец", "У кого, что болит! Кому обувь надо пересчитать, а кто-то из последних трусов выпадает… Лучше бы этими деньгами какому-то ребёнку помогла", "Не надо такое выкладывать", "Зачем так много? С жиру бесится, лучше б детям в дет дома или больницы… стыдно, кто то гонит а кто-то хлебные крошки со стола сметает и ест, жизнь несправедлива" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - написали пользователи.

Вскоре Брежнева не выдержала потока негативных комментариев и сообщила, что это не её тележка, а публикация была шуткой.И если внимательно посмотреть на фотографию, то можно без труда сделать вывод, что певица приобрела две пары обуви - обе она демонстрирует на своих ногах.

 

Публикация от Vera Brezhneva ???? (@ververa)Окт 28 2017 в 1:20 PDT

Читайте также: Вера Брежнева призналась, что крайне редко видит дочерей

Константин Меладзе раскрыл тайны своего брака с Верой Брежневой

Вера Брежнева поделилась романтичным фото с мужем по случаю годовщины свадьбы

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля