Мама Рудковской рассказала, что ей не нравилось в романе дочери с Плющенко

Не так давно 42-летняя Яна Рудквоская и её 34-летний супруг Евгений Плющенко обвенчались. Супруги рассказали о том, с какими препятствиями им пришлось столкнуться на пути к личному счастью.

Мама Рудковской рассказала, что ей не нравилось в романе дочери с Плющенко

Не так давно 42-летняя Яна Рудквоская и её 34-летний супруг Евгений Плющенко спустя 8 лет брака и более 10 лет отношений обвенчались. Накануне супруги рассказали в эфире телепрограммы "Сегодня вечером" о том, с какими препятствиями им пришлось столкнуться на пути к личному счастью.

В беседе с ведущим программы Максимом Галкиным продюсер и фигурист рассказали, что в самом начале их романа отношения не одобряла мать Рудковской. В частности, Светлану Рудковскую сильно смущала разница в возрасте между Яной и Евгением, а также наличие детей у обоих от предыдущих отношений.

"Когда я узнала о Жене, я растерялась. Потому что у Яны было двое детей, мальчики, которым нужна мужская рука, а у Жени — сын. Получается, трое детей остаются бесхозными. Он же уходил от Егора, а примут ли его дети Яны — это вопрос. Поэтому я вела переговоры с Яной, говорила: подумай, как это будет. Звонила и Жене: подумай, у нее двое детей, сможешь ли ты стать им другом", - высказалась родственница.

Однако спустя некоторое время Светлана, по тому, как развивались отношения Рудковской и Плющенко, поняла, что её никто не слышит. Тогда женщина осознала, что её "просьбы и уговоры были лишними".

"Жене тогда было 24 года, а мне — 31. В тот период жизни у меня шли суды с бывшим мужем, мама очень переживала", - прокомментировала ситуацию сама Яна. Она также отметила, что супругу удалось найти общий язык с её детьми от предыдущего брака, кроме этого у них подрастает общий сын Александр.

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Окт 28 2017 в 1:05 PDT

Читайте также: Появилось видео танца Плющенко и Рудковской после венчания

RNS: Плющенко и Рудковская не потратили на венчание ни копейки

Евгений Плющенко и Яна Рудковская обвенчались после восьми лет брака

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля