Стало известно, почему Потап ушел от Насти Каменских

После того, как популярный дуэт Настя Каменских и Потап неожиданно для своих поклонников объявили о том, что "ставят на паузу" совместное творчество, в сети начали гадать о причинах произошедшего.

Стало известно, почему Потап ушел от Насти Каменских

После того, как популярный дуэт Настя Каменских и Потап неожиданно для своих поклонников объявили о том, что "ставят на паузу" совместное творчество, в сети начали гадать о причинах произошедшего. Многие предположили, что Настя решила начать петь в одиночку, а некоторые даже решили, что артистка планирует рождение ребёнка.

Однако теперь сами музыканты внесли ясность в произошедшее. Выяснилось, что поводом для разрыва в тандеме стали давнишние планы Потапа.

Оказалось, что певец начинает сольную карьеру. Он уже собрал команду музыкантов и даже записал собственный альбом, в который вошли четыре композиции.

Стоит отметить, что на творчестве рэпера стоит возрастное ограничение +18. Насят поддержала своего коллегу, выступающего под псевдонимом ПТП, и поздравила с выходом сольной пластинки.

"Теперь можно себе позволить сделать то, что очень давно хотел осуществить, но на что никогда не хватало времени. Я очень за тебя рада и очень тобой горжусь. Ребята, ну а вы, скачивайте альбом и растворяйтесь в творчестве! Оно бывает разное... Впереди ещё много интересного!" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - обратился певица к поклонникам.

Читайте также: Дуэт Потапа и Насти Каменских сделали неожиданное заявление

Располневшую Настю Каменских заподозрили в беременности

Потап прокомментировал сообщения о романе с Настей Каменских

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля