Актёр Дмитрий Орлов прокомментировал обвинения в дебоше

Звезда кинокартин "Брат-2" и "Сёстры" Дмитрий Орлов прокомментировал обвинения со стороны авиакомпании "Белавиа" в его адрес. Перевозчик попросил полицию призвать к ответственности за сломанные кресла.

Актёр Дмитрий Орлов прокомментировал обвинения в дебоше

Звезда кинокартин "Брат-2" и "Сёстры" Дмитрий Орлов прокомментировал обвинения со стороны авиакомпании "Белавиа" в его адрес. Ранее стало известно о том, что перевозчик попросил полицию призвать к ответственности артиста, якобы устроившего дебош на борту самолёта и сломавшего два кресла.

Однако ОВД аэропорта "Домодедово" не выявило никаких нарушений со стороны знаменитости и не стало заводить против него никакого дела.

Сам Орлов отметил, что его обвиняют не в дебоше, а в порче имущества. Он признал, что 5 октября, когда он возвращался с гастролей вместе с коллегами, под ним действительно сломалось кресло в самолёте. При этом другие пассажиры засвидетельствовали, что со стороны актёра не было никаких действий, которые могли бы привести к порче кресла.

"Кресло в самолете является частью безопасности пассажира, сломать его довольно сложно, практически невозможно", - также подчеркнул Дмитрий.

Орлов рассказал, что одна из стюардесс угрожала ему посадить самолёт в Смоленске. "На сегодняшний день какая-то новая претензия ко мне пришла в то же ОВД от чиновников "Белавиа", - приводит его слова "РИА Новости".

Читайте также: Российский актёр устроил дебош на борту международного рейса

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля