Наталью Фриске в новом имидже назвали "двойником" Аллы Пугачевой

Сестра и коллега знаменитой певицы Жанны Фриске Наталья устроила сюрприз для своих поклонников и показала им фотосвидетельство своего кардинального преображения. Неравнодушных оказалось много.

Наталью Фриске в новом имидже назвали

Сестра и коллега знаменитой певицы Жанны Фриске Наталья устроила сюрприз для своих поклонников и показала им фотосвидетельство своего кардинального преображения. Неравнодушных оказалось много.После трагической кончины Жанны Фриске Наталье часто сообщают о том, что она постепенно становится точной копией своей звездной сестры. Едва ли не каждое фото в ее блоге собирает как минимум несколько комментариев, в котором заявляется об этом сходстве. Однажды Наталья не выдержала и заявила подписчикам, что ее утомили подобные сравнения.У Натальи Фриске, попробовавшей себя на поп-сцене, есть юридическое образование. Женщина продолжает расширять поле своей деятельности: не так давно она устроилась работать в салон красоты. О себе она также не забыла и сделала химическую завивку. Многие комментаторы отметили, что с копной «буйных» кудрей Наталья стала похожа на ветерана отечественной эстрады Аллу Пугачеву. Читайте также: «Представитель семьи Фриске рассказал о ситуации с деньгами и судами»

 

Меня разрывает))) хочу опять косы, хотя только вчера сняла)) @biryuzovoe_narashivanie_volos думаю надо немного отдохнуть, и снова в бой))????

Публикация от Natalia Friske (@friske_natalia) Окт 26 2017 в 12:37 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля