Вера Брежнева призналась, что крайне редко видит дочерей

Несмотря на то, что певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе поженились два года назад, они до сих пор не афишируют свои отношения. У каждого из них есть дети от предыдущих отношений.

Вера Брежнева призналась, что крайне редко видит дочерей

Несмотря на то, что певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе поженились два года назад, они до сих пор не афишируют свои отношения. У каждого из них есть дети от предыдущих отношений. В то же время Брежнева не раз сообщала, что ей хотелось бы завести ещё ребёнка.

Напомним, что артистка воспитывает шестнадцатилетнюю дочь Соню от политика Виталия Войченко, а также семилетнюю Сару от бизнесмена Михаила Кипермана.

Брежнева призналась, что ей не так часто удаётся бывать рядом со своими детьми. Дома, по признанию артистки, она бывает совсем немного времени в месяц - 10-12 дней. При этом разлука с дочками даётся певице совсем нелегко, потому она старается постоянно находится на связи с девочками.

"Мои дочки видят маму счастливой, пусть иногда и уставшей", - добавила Вера.

Исполнительница подчеркнула, что ценит каждую минуту, проведённую с наследницами, и получает удовольствие от того, что они у неё есть.

Брежнева также рассказала, что старается не винить себя за то, что мало времени уделяла старшей дочери в детстве. Когда Соня была ещё совсем крохой, Вера начала выступать в составе группы "ВИА Гра", и её дочкой занималась бабушка. Позже певица постаралась восполнить этот пробел, приводит её слова издание "Антенна-Телесемь".

 

Публикация от Vera Brezhneva ???? (@ververa)Сен 23 2017 в 12:00 PDT

 

???????????? желаем вам любви #девочки #семья #счастье #любовь #доченьки #мама #Италия #Italy #love #girls #daughters #family #dog #togetherЯ

Публикация от Vera Brezhneva ???? (@ververa) Авг 15 2017 в 10:27 PDT

Читайте также: Константин Меладзе раскрыл тайны своего брака с Верой Брежневой

Вера Брежнева поделилась романтичным фото с мужем по случаю годовщины свадьбы

Константин Меладзе открыл тайну о том, как зародился его роман с Верой Брежневой

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля