Три актрисы постарели на 10 лет, отдав дань "анорексичной" моде

С ростом популярности соцсетей у поклонников звезд шоу-бизнеса появились широкие возможности следить за изменениями в их личной жизни. А особенно интересно обсуждать изменения в габаритах. Особенно у этих трех симпатичных актрис.

Три актрисы постарели на 10 лет, отдав дань

С ростом популярности соцсетей у поклонников звезд шоу-бизнеса появились широкие возможности следить за изменениями в их личной жизни. А особенно интересно обсуждать изменения в габаритах. Особенно у этих трех симпатичных актрис.

По фотографиям в Инстаграм легко сделать вывод, что все больше актрис следуют моде на анорексичный вид.В последнее время то одна, то другая артистка пугает поклонников изможденным видом и чрезмерной худобой. Недавно сразу три актрисы на своих страничках в Инстаграм опубликовали снимки, которые вызвали у подписчиков тревогу за их здоровье.

Так, 33-летняя Екатерина Вилкова, активный пользователь соцсетей, обеспокоила поклонников, настолько она выглядит исхудавшей. Они просто испугались за ее здоровье! Актриса всегда отличалась красивыми формами и здоровым внешним видом. А на снимок откликнулись сочувствующие фолловеры, заподозрившие у нее анорексию: "Зачем же Вы себя так портите. Вся красота уходит вместе с весом", "Чуточку поправиться надо", "Хочется угостить ватрушкой и побольше", "Что-то вы сильно исхудали, ужас, прям хочется вас от души накормить" (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены).

А недавно мы сообщали, что актриса Анна Снаткина поразила поклонников своим похудевшим и изможденным видом. Красавица-брюнетка никогда и не была полной, но сейчас выглядит как анорексичка. Худоба особенно сказалась на лице артистки - появились темные круги под глазами.Ее фото в Инстаграм подверглось жесткой критике. Фолловеры обратили внимание, что актриса давно уже является вегетарианкой и поэтому превратилась в свою тень."Вы выглядите не очень здоровой! Не худейте! Надо быстро набрать вес! Люблю вас как актрису! Но не надо худеть! Пожалуйста!", "Что-то совсем худенькая стала", "Аня, бросайте есть траву, ешьте мясо, в вас уже жизни не видно", - пишут подписчики Анны Снаткиной.

Поклонники переживают и за состояние здоровья истощенной звезды "Уральских пельменей" Иланы Юрьевой. 29-летняя актриса выложила новые снимки, которые не на шутку взволновали ее подписчиков. Актриса сильно похудела, мало напоминает себя прежнюю и выглядит болезненно.

Худобу подчеркивают облегающие леггинсы: ноги актрисы выглядят тоненькими, как палочки, а лицо — заметно осунувшимся и уставшим. По мнению комментаторов, Илане стоит срочно завязать с диетой и активно налегать на углеводы. "Что ж Вы так похудели!? Берегите себя — Кушайте!" "Блин((( худоба излишне проявляется. лицо изможденное", "Илана, ваш супруг должен посадить вас на усиленное питание. И питание должно быть, как можно калорийнее и ещё после 6 вечера", "Зачем вы так перехудели!! Вы оч красивая женщина!! Не портите себя!!". Но сама Юрьева довольна своей фигурой и к советам поклонников прислушиваться не собирается.

 

Екатерина Вилкова с дочерью Павлой. К слову добавим, что актриса была приглашена на съемки фильма "Батальон", поэтому побрилась налысо. Однако отказалпсь сниматься из-за беременности.

 

фото Инстаграм, 7Дней

Звезда сериала "Татьянин" день никогда не была толстушкой, но ей очень шли упитанные щечки.

 

Илана Юрьева - обладательница прекрасных длинных волос и когда-то - пышных форм.

 

Теперь же красотки стали выглядеть как худосочные модели и потеряли свою индивидуальность. Более того, считают поклонники, они жутко постарели, когда решили скинуть десяток кило.

 

Публикация от Ekaterina Vilkova (@oldkavilochka)Окт 22 2017 в 8:12 PDT

 

Публикация от Actress. Official page (@snatkina_anna)Окт 17 2017 в 11:14 PDT

 

Публикация от Пиар Агентство "42nd Street" (@42streetagency)Окт 23 2017 в 12:15 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля