Сати Казанова снова сыграла свадьбу

Певица Сати Казанова в начале октября вышла замуж за гражданина Италии Стефано Тиоццо. Молодые люди скрепили свои отношения узами брака в одном из московских ЗАГСов. После артистка организовала торжество на Кавказе.

Сати Казанова снова сыграла свадьбу

Российская певица Сати Казанова в начале октября вышла замуж за гражданина Италии Стефано Тиоццо. Молодые люди скрепили свои отношения узами брака в одном из московских ЗАГСов. После этого артистка организовала шикарное торжество на Кавказе.

Выяснилось, что молодожёны этим не ограничились и организовали свадьбу и на родине жениха. Итальянская церемония прошла на закате дня. Роскошная арка, украшенная цветами и лентами, была установлена на фоне живописных холмов в местечке Пьемонт.

Молодожёны сидели на стульях и за столом, которые были украшены белоснежной тканью. Их окружали близкие друзья и родственники, а также музыканты. В этой торжественной обстановке молодые люди произнесли слова любви и клятвы друг другу.

Ранее Казанова сообщала, что считает мужа самым лучшим мужчиной на свете. Её восхищает оптимизм и чистота сердца Стефано. Сам жених в свою очередь уверен, что его супруга самая нежная, сильная и искренняя девушка на земле.

 

Публикация от Federico Nicolaci (@federico.nicolaci)Окт 23 2017 в 5:54 PDT

Читайте также: Сати Казанова с мужем впервые рассказали о своих отношениях

"Фейковая" итальянская свадьба Сати Казановой стала реальной на Кавказе

Сати Казанова опровергла информацию о своей тайной свадьбе

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля