Лада Дэнс впервые рассказала о дочери, которая живет в Лондоне и взрослом сыне

Ладу Дэнс по праву считают звездой поп-музыки девяностых. Ее хиты звучали на всех дискотеках страны, а портреты то и дело появлялись на обложках журналов. Мало кто знал, что после развода она осталась одна с двумя детьми на руках.

Лада Дэнс впервые рассказала о дочери, которая живет в Лондоне и взрослом сыне

Ладу Дэнс по праву считают звездой поп-музыки девяностых. В свое время ее хиты звучали на всех дискотеках страны, а портреты то и дело появлялись на обложках журналов. Мало кто знал, что после развода она осталась одна с двумя детьми на руках.

Мало кто знал, что после развода с бизнесменом Павлом Свирским Лада Дэнс осталась с двумя детьми без средств к существованию. Однако артистка с гордостью победила трудности, возобновила концертную деятельность, вырвалась из бедности и даже открыла свое агентство по подбору персонала и салон по ремонту и аренде ретроавтомобилей.

Недавно она призналась в интервью порталу Woman.ru, что главным проектом для нее были и остаются дети. В них она вложила все свои жизненные силы. Сейчас дочь певицы Елизавета учится в Лондоне, а сын Илья поступил в архитектурный университет и живет в Москве. "Я горжусь своими детьми и считаю, что они — мой самый большой вклад и самое ценное, что я создала", — говорит певица.

Бывший супруг певицы Павел Свирский беспрепятственно видится с детьми и сохранил с бывшей женой хорошие отношения, оба родителя принимают участие в воспитании наследников.

Конечно, творческий график поп-звезды уже не такой насыщенный, как 20 лет назад. Но простоя в ее деятельности нет: Лада готовит новую сольную программу, с которой поедет выступать по стране.

Добавим, что певица успела хорошо себя зарекомендовать и на актерском поприще: она успешно сыграла роль Аллы в сериале "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…". Сейчас Лада регулярно занимается спортом, танцует, много путешествует и старается развиваться духовно - посещает специализированные семинары, чтобы жить в гармонии с собой и окружающим миром.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля