Собчак рассказала, как глава Росгвардии "хлебнул с ней горюшка"

Ксения Собчак, решившая баллотироваться в президенты России, дала интервью известному блогеру Юрию Дудю, создателю проекта "вДудь" на портале YouTube. Ведущая рассказала о взаимоотношениях с Виктором Золотовым.

Собчак рассказала, как глава Росгвардии

Телеведущая Ксения Собчак, решившая баллотироваться в президенты России, дала интервью известному блогеру Юрию Дудю, создателю проекта "вДудь" на портале YouTube. В ходе беседы ведущая, в частности, рассказала о своих взаимоотношениях с Виктором Золотовым, директором Росгвардии.

В детстве Ксении, в то время, когда отец ведущей Анатолий Собчак являлся мэром Санкт-Петербурга, Золотов являлся охранником её семьи.

Собчак отметила, что Золотову пришлось "хлебнуть с ней горюшка" и "много наплакаться", так как она беспрестанно пыталась скрыться от охраны, а также "совершала какие-то адские вещи".

Ксения пояснила, что она разрабатывала целые схемы побега от охраны, убегала из дома, из вагона метро, перед тем, как двери закрываются.

"У меня был такой протест, мне очень не нравилось жить в такой ситуации. Я очень свободолюбивый человек", - добавила она.Дудь также спросил у Ксении, не смущает ли её то обстоятельство, что теперь она будет конкурировать с людьми, которые "были её семьёй". В ответ Собчак подчеркнула, что и Золотов, и Владимир Путин, которого также в одно время охранял нынешний директор Росгвардии, никогда не были её семьёй, а лишь работали с её отцом.

Читайте также: Собчак назвала Крым украинской территорией с точки зрения международного права

Собчак назвала главу своего предвыборного штаба и других членов команды

Александр Конфисахор: Выборы с Ксенией Собчак — худшее, что мог себе сделать Кремль

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля