На Юлию Волкову обрушилась волна поздравлений с третьей беременностью

Слухи о том, что экс-участница группы t.A.T.u. Юлия Волкова в скором времени будет многодетной матерью, циркулируют в СМИ не первый месяц, а теперь поклонники нашли фото, подтверждающее третью беременность.

На Юлию Волкову обрушилась волна поздравлений с третьей беременностью

Слухи о том, что экс-участница группы t.A.T.u. Юлия Волкова в скором времени будет многодетной матерью, циркулируют в СМИ не первый месяц, а теперь поклонники нашли фото, подтверждающее третью беременность.Внимательные подписчики заметили округлившийся живот на одном из свежих снимков, размещенных на странице звезды в соцсети «Инстаграм». Волкову буквально завалили поздравлениями со скорым пополнением в семье. Помимо этого, поводом для подозрений был тот факт, что певица в последнее время предпочитает показывать фото по пояс, точно пытаясь скрыть живот. Официальных подтверждений этих домыслов в настоящее время нет. Впрочем, с опровержением мама двух детей также не выступала.Напомним, что семь лет назад Волкова официально рассталась с Парвизом Ясиновым – отцом Виктории (сейчас девочке 13 лет) и Самира (10 лет). С тех пор широкой аудитории остается только догадываться о перипетиях ее личной жизни. Читайте также:«Юлия Волкова показала подросшую дочь»«Мама «экс-татушки» Юлии Волковой благодаря пластике стала ее ровесницей»

 

Была рада принять участие в концерте,посвящённому 25-летию Бюро специальных технических мероприятий МВД России.С Такими как Вы-жизнь надежней и безопасней! Спасибо за службу???????? #25летБСТМ #МВД #концерт #Министерство #Ведомство Look by @fusionboutique

Публикация от Julia Volkova | Юля Волкова (@official_juliavolkova) Окт 19 2017 в 11:15 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля