Поклонники высмеяли Лободу, надевшую "голое" платье

Известная певица Светлана Лобода опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram фотографию, сделанную перед одним из её концертов. На снимке артистка позирует в прозрачном платье.

Поклонники высмеяли Лободу, надевшую

Известная певица Светлана Лобода опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram фотографию, сделанную перед одним из её концертов. На снимке артистка вместе с двумя танцовщицами из её шоу позирует в прозрачном платье. Однако поклонникам наряд знаменитости не пришёлся по душе.

Дело в том, что сквозь блестящую ткань платья Лободы без особого труда можно разглядеть грудь певицы. Внимательные пользователи сети всё разглядели и накинулись на исполнительницу с упрёками.

"Ну зачем же грудь выставлять?", "Не поняла, под платьем просвечивает сосок?", "Мне кажется или через это платье видно соски? Зачем?оно и так хорошо привлекает внимание" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.) - высказались подписчики.

Но нашлись и те, кто разглядел не только грудь, но и мизинцы ног, которые "убежали" из босоножек артистки. Это несколько рассмешило фанатов. "Ей Лобода ты это акуратьнее на каблуках а то мизинцы вылазят", "Уже совсем разделась бы…пальцы…цапель)))", "мизинец повеселил", - соревнуются в остроумии комментаторы.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля