Марьянова перед смертью вынесли из клиники

Несмотря на то, что известный актёр Дмитрий Марьянов ушёл из жизни 15 октября, не перестают поступать всё новые и новые сведения относительно того, как и где именно скончался актёр.

Марьянова перед смертью вынесли из клиники

Несмотря на то, что известный актёр Дмитрий Марьянов ушёл из жизни 15 октября, до сих пор в обстоятельствах этой трагедии разбираются представители Следственного комитета России.

В результате экспертизы выяснилось, что причиной смерти артиста стал оторвавшийся тромб. Однако не перестают поступать всё новые и новые сведения относительно того, как и где именно скончался актёр.

Как сообщили пациенты подмосковной клиники, где проходил лечение Дмитрий, он мог скончаться раньше, чем его стали пытаться доставить в больницу. Очевидцы заверяют, что, когда Марьянова на руках выносили из реабилитационного центра, он находился без сознания и не подавал признаков жизни.

Перед этим сотрудники клиники на протяжении нескольких часов пытались самостоятельно помочь знаменитому пациенту. У него был учащённый пульс, одышка, потоотделение и пониженное давление. Состояние звезды ухудшалось с каждой минутой. При этом Марьянову дважды ставили капельницу для очищения крови, однако это не помогло. Только после было принято решение обратиться в "скорую помощь", сообщает телеканал "РЕН-ТВ".

Читайте также: Диспетчер "скорой", принимавшая вызов к актеру Марьянову, уволилась

Названы основные версии гибели Марьянова

Куценко и Домогаров прокомментировали смерть Марьянова

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля