Наталья Гулькина нашла богатого мужа для "дочери"

Российская актриса и певица Наталья Гулькина приняла участие в съёмках нового видеоклипа битбоксера, музыканта, а также певца Вахтанга. В его клипе на композицию "Манила" Гулькина исполнила роль авантюрной матери.

Наталья Гулькина нашла богатого мужа для

Российская актриса и певица Наталья Гулькина приняла участие в съёмках нового видеоклипа битбоксера, музыканта, а также певца Вахтанга. В его клипе на композицию "Манила" Гулькина исполнила роль авантюрной и предприимчивой матери. По сюжету она старается выдать свою семнадцатилетнюю дочь замуж за состоятельного и взрослого соседа, которого играет Вахтанг.

Родительница ловкими ухищрениями заманивает потенциального жениха к себе домой, а там уже и девушка, и её мать кормят, поят и развлекают гостя. Однако вскоре Вахтанг всё же сбегает от странной мамаши и её наследницы.

"Наталия, вы сделали этот клип, создали в нем такую невероятную, веселую и добрую атмосферу — говорю не из лести. Спасибо!" - поделился исполнитель.

Сама актриса рассказала, что ролик получился энергичным, смешным и лёгким. "Когда уже наши режиссеры поймут, что упускают из вида гениальную комедийную актрису и начнут приглашать меня в большое кино?" - посетовала она.

 

Публикация от VAHTANG: BEATBOX & SINGER ???? (@vahtangbeatbox)Окт 19 2017 в 1:46 PDT

 

Публикация от VAHTANG: BEATBOX & SINGER ???? (@vahtangbeatbox)Окт 20 2017 в 4:45 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля