Пелагея прокомментировала обвинения в том, что она увела мужа из семьи

"Я сплю спокойно, потому что совесть моя чиста", - заявила Пелагея Телегина в программе Первого канала, посвященной ее личной жизни и творчеству. Напомним, у ее мужа, хоккеиста Ивана Телегина, от предыдущих отношений растет сын.

Пелагея прокомментировала обвинения в том, что она увела мужа из семьи

"Я сплю спокойно, потому что совесть моя чиста", - заявила Пелагея Телегина в программе Первого канала, посвященной ее личной жизни и творчеству. Напомним, у ее мужа, хоккеиста Ивана Телегина, от предыдущих отношений растет сын Марк.

Долгое время Пелагея пыталась скрывать свои отношения с хоккеистом Иваном Телегиным. И даже после свадьбы ей целый год удавалось обходить эту тему. Певица уверена, что поклонникам достаточно знать только то, что ее семейный статус изменился и она стала мамой замечательной дочки Таисии.

Как-то на шоу "Голос-6" певица разоткровенничалась, рассказав развеселивший наставников разговор со своей матерью."Это теперь ты будешь Пелагея Телегина? Ну нельзя ж так народ веселить: это же женщина на телеге и вот в таких сапогах по колени. Это же персонаж из какого-то романа", – процитировала Пелагея слова своей матери.

В программе, посвященной ее творчеству и личной жизни, Пелагея впервые прокомментировала обвинения в том, что она якобы увела мужа из семьи. Напомним, в прошлом году бывшая стриптизерша Евгения Ноур заявила на ток-шоу, что Пелагея разрушила ее жизнь. Когда она еще была беременна общим с Иваном Телегиным сыном, певица якобы сделала все, чтобы отбить ее возлюбленного.

Евгений Ноур рассказывала прессе, что Иван дает на ребенка небольшие деньги - всего 50 тысяч рублей. Телегин не хочет видеть сына, а с ней общается только в редких смс-ках.

По словам девушки, подавать на алименты она не желает, но красотка очень надеется, что Иван поймет, как он нужен Марку. Мальчик растет очень похожим на него."Не знаю, как объясню ему, что папа ушел в другую семью, бросил его", - говорила Евгения Ноур, и добавляла, что Марк очень скоро начнет разговаривать, спрашивать про отца, и она не исключает, "что спустя какое-то время Иван поймет, как он нужен сыну".

Певица Пелагея уверяет, что Иван Телегин уже расстался с возлюбленной на момент их встречи, поэтому она может спать спокойно. "Я бы не смогла спокойно жить, я сплю спокойно, я никого не увела", - заявляет сегодня артистка.

"В целом я считаю, что личная жизнь артиста - его личное. Достаточно того, чтобы все знали, что мой статус изменился, у меня другая фамилия. А как я люблю человека, лучше я ему расскажу", - добавила Пелагея в программе Первого канала.

Про свою дочь Таисию артистка говорит с особой теплотой. "Я очень рада, что она выбрала меня в качестве своей мамы. Она очень интересная. Я почувствовала себя еще сильнее. Это божественное чудо, наблюдать за первыми реакциями ребенка, как это существо познает мир".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля