Звезда "Обитаемого острова" Василий Степанов отказался сниматься в клипе Кати Лель

Сергей Рублёв, бывший продюсер актёра Василия Степанова, рассказал о том, что артист отказывался от предложенных ему ролей и вёл себя неадекватно. Продюсер уверен, что артисту нужна психологическая помощь.

Звезда

Сергей Рублёв, бывший продюсер актёра Василия Степанова, рассказал о том, что артист отказывался от предложенных ему ролей и вёл себя неадекватно. Продюсер уверен, что артисту нужна психологическая помощь.

Напомним, что карьера Степанова началась стремительно - с роли Максима в кинокартине Фёдора Бондарчука "Обитаемый остров". Молодой человек с ангельской внешностью моментально стал знаменитостью.

Однако за стремительным взлётом последовало соразмерное падение. После съёмок у Бондарчука Степанов отказывался от небольших ролей, а крупных ему не предлагали.

После инцидента, произошедшего минувшей весной, когда Василий выпал из окна, Сергей Рублёв заявил, что ему очень жаль артиста и начал искать ему работу. Однако как только поступало какое-либо конкретное предложение, Василий тут же пропадал.

В частности, Степанову предложили сняться в видеоклипе Кати Лель. "Мы договорились с продюсером, с режиссером. Я позвонил Васе, говорю: "Не будет никаких постельных сцен, ты просто сидишь в кадре или ходишь, как ходячая красота". А потом он перестал брать трубку. К вечеру объявился, написал, что сниматься не хочет", - рассказал продюсер. Позже выяснилось, что Степанову показалось унизительным просто сидеть в кадре.

После столь непродуктивного сотрудничества Рублёв рекомендовал матери артиста обратиться за помощью к психологам, которые помогли бы вывести молодого человека из депрессивного состояния. Однако женщина в ответ прокляла Рублёва. "Мне было сказано, что я хочу закрыть ее мальчику все двери в кино", - рассказал он изданию "Комсомольская правда".

Продюсер уверен, что близкие превратили жизнь Степанова в кошмар и, не помогая ему, посещают различные ток-шоу и зарабатывают таким образом на нём деньги.

Читайте также: 

Страшные вещи о психике актера Василия Степанова рассказала его бывшая девушка

С помощью детектора лжи вывели на чистую воду актера Василия Степанова

Знакомый звезды «Обитаемого острова» Василия Степанова заявил о мошенничестве

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля