«Гид по стилю» от Александра Рогова

Известный стилист станет гидом по стилю для каждой счастливой обладательницы его новой книги, вышедшей в издательстве «ОДРИ». А сама книга это эксклюзивный мастер-класс по формированию своего собственного гардероба-конструктора.

«Гид по стилю»  от Александра Рогова

Хотите узнать, как создать эффектный образ и составить базовый гардероб?. Один из самых известных и авторитетных российских стилистов, Александр Рогов в своей новой  книге, вышедшей в издательстве «ОДРИ», станет гидом по стилю для каждой счастливой обладательницы этой книги. А сама книга это эксклюзивный мастер-класс по формированию своего собственного личного гардероба-конструктора.

В этой книге Александр делится секретами мастерства и отвечает на самые распространенные вопросы. С помощью прекрасно проиллюстрированного издания читательницы научатся разбирать гардероб, составлять эффектные комплекты, корректировать фигуру и применять основные стилистические приемы на практике.

На мастер-классы Александра Рогова сложно попасть – столь велико количество желающих пообщаться со знаменитым стилистом. Он всегда чувствует свою аудиторию, постоянно отслеживает ее часто меняющиеся потребности. В книге есть ответы на многие вопросы, которые Александр получает от участниц своих шоу на ТВ и мастер-классов.

Издательство «ОДРИ»: «Рогов для российской модной индустрии — фигура уникальная. Телеведущий с многомилионной аудиторией, дизайнер с узнаваемым хулиганским почерком и стилист, который не просто делает модные съемки и одевает селебрити. Рогов одевает всю страну: у него в послужном списке — сотни мастер-классов от Калининграда до Владивостока и собственное модное шоу на ТВ, участниц которого он уже несколько лет преображает каждую неделю в режиме нон-стоп».

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля