"Сестра Гарика Сукачева": Ксению Стриж раскритиковали за увлечение косметологией

Известная телеведущая Ксения Стриж стала гостьей передачи Аллы Довлатовой на «Русском радио» и удивила своих поклонников совместным фото с коллегой. На свежем снимке звезда выглядит сильно изменившейся.

Известная телеведущая Ксения Стриж стала гостьей передачи Аллы Довлатовой на «Русском радио» и удивила своих поклонников совместным фото с коллегой. На свежем снимке звезда выглядит сильно изменившейся.Совместное фотоизображение, размещенное в «Инстаграме», собрало немало комментариев. Не один из подписчиков сравнил Ксению Стриж с музыкантом Гариком Сукачевым. Кто-то назвал известную ведущей «сестрой» рокера, а кто-то и вовсе заявил, что они теперь как близнецы.В преддверии своего пятидесятилетия Ксения Стриж приняла участие в телешоу на Первом канале «На 10 лет моложе». Совместными усилиями пластических хирургов, визажистов и стилистов звезда изменилась и стала выглядеть намного моложе. Однако не все согласились с тем, что Стриж стала привлекательнее.Читайте также: «Ксения Стриж рассказала о своих нескольких мужьях»«Надежду Бабкину сравнили с Микки Рурком из-за увлечения косметологией»

 

Роскошная Ксения Стриж @strizh_official сегодня была у нас в вечернем шоу на @russkoe_radio ???? Вспоминали юность, совсем ещё недавнюю ✌️А сейчас Ксения возвращается к истокам - играет свой моно-спектакль по веселым рассказам Ксении Драгунской. Ближайший спектакль - 2 ноября. Я думаю, надо сходить! #ксениястриж #спектакль #легенда #радио #вечернеешоуаллыдовлатовой #русскоерадио #всебудетхорошо #спасибо за ???????? @mais1083 за

Публикация от Алла (@alla_dovlatova) Окт 16 2017 в 12:05 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля