Пережившая скандал мастерская Аллы Пугачевой объявила кастинг

Телеведущий Максим Галкин анонсировал кастинг в мастерской своей супруги Аллы Пугачевой «Рецитал». На творческий отбор приглашаются подающие надежды дети в возрасте от шести до шестнадцати лет.

Пережившая скандал мастерская Аллы Пугачевой объявила кастинг

Телеведущий Максим Галкин анонсировал кастинг в мастерской своей супруги Аллы Пугачевой «Рецитал». На творческий отбор приглашаются подающие надежды дети в возрасте от шести до шестнадцати лет. «Ваших детей научат петь и выступать на сцене. Присылайте заявки», – сообщил супруг Примадонны в своем блоге в «Инстаграме». Сама Пугачева не преподает певческое мастерство лично, однако, как заявили родители некоторых учеников, для них является честью сам факт обучения их детей в школе ветерана отечественной эстрады. Пару месяцев назад вокруг «Рецитала» разразился скандал, связанный с увольнением шоумена Михаила Гребенщикова. Родители воспитанников были возмущены поведением артиста: его упрекнули в появлении на мероприятиях в «недолжном состоянии», а также своеобразном стиле общения с детьми. Читайте также:«Гребенщиков выдал свою правду о школе Аллы Пугачевой»«Алла Пугачева с треском уволила шоумена Михаила Гребенщикова»

 

С удовольствием сообщаю, что объявляется кастинг в мастерскую эстрадного искусства Аллы Пугачевой @alla_orfey детей от 6 до 16 лет. Ваших детей научат петь и выступать на сцене. Присылайте заявки. Подробнее в профиле @recital_club #аллапугачева #школавокала #школааллыпугачевой #вокалдлядетей #кастинг #рецитал

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Окт 16 2017 в 11:31 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля