Юрист рассказал о судьбе имущества Джигарханяна, который "остался на улице"

Друг народного артиста Армена Джигарханяна, бизнесмен Артур Согомонян, рассказал о беседе с ним: режиссер настолько удручен поведением своей молодой жены, что уверен - ему некуда идти после больницы.

Юрист рассказал о судьбе имущества Джигарханяна, который

Друг народного артиста Армена Джигарханяна, бизнесмен Артур Согомонян, рассказал о беседе с ним: режиссер настолько удручен поведением своей молодой жены, что уверен - ему некуда идти после больницы.

82-летний Армен Джигарханян оказался в больнице после ссоры с женой. И оттуда рассказал: "Чуть простудился, самое сложное не это. Была у меня жена. Да, Виталина... Много боли несправедливо нанесла мне. Всегда близкие люди начинают близко подъезжать ко мне. Но сейчас я не готов ее простить. Уверенно говорю "нет". Она повела себя гнусно! Она вор, а не человек". Режиссер заявил, что будет подавать на развод.

Друг Джигарханяна рассказал, что Виталина Цымбалюк-Романовская переписала все имущество и квартиры на себя, стала генеральным директором его театра и переписала договор со всеми сотрудниками. Оказывается, теперь Армен Борисович считается только худруком своего же театра, а она может легко его уволить. Говорят, Виталина уже обратилась в департамент культуры с заявлением о снятии его с должности с формулировкой "по состоянию здоровья".

"Представляешь, мне 82 года, а мне некуда идти", - передает слова артиста Артур Согомонян. Но друзья пообещали помочь ему не остаться на улице после развода.

Юрист Александр Хаминский в интервью Dni.Ru заявил, что Джигарханян сам переписал все имущество на имя жены, чтобы, вероятно, на него не претендовала его бывшая супруга Татьяна Власова.

"Будут ли они разводиться и что будет с имуществом... Тут необходимо рассматривать непосредственно обстоятельства, при которых недвижимость была отчуждена, в каком порядке и когда она была приобретена в собственность. Если Армен Борисович подписывал документы, не понимая, что он подписывает, то никто не мешает провести судебно-психиатрическую экспертизу. У нас есть и посмертная судебно-психиатрическая экспертиза", – добавил Хаминский.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля