Олег Газманов рассказал о последствиях своей аварии

Накануне поздно вечером известный российский артист Олег Газманов рассказал на личной странице в социальной сети Instagram о том, что он попал в ДТП. Инцидент произошёл в Усольском районе Пермского края.

Олег Газманов рассказал о последствиях своей аварии

Накануне поздно вечером известный российский артист Олег Газманов рассказал на личной странице в социальной сети Instagram о том, что он попал в дорожно-транспортное происшествие. Инцидент произошёл в Усольском районе Пермского края в то время, как артист направлялся на свой концерт.

Как стало известно, машина певца въехала в яму, из которой торчала арматура. При этом у автомобиля были пробиты два колеса.Как сообщил исполнитель агентству ТАСС, в кротчайшие сроки яма, из-за которой пострадал народный артист России, пермские власти залатали.

"Самое интересное, что буквально пять минут назад я узнал, что эту яму оперативно заделали. Не зря я поехал на гастроли по Пермскому краю", - сообщил певец.

Он также отметил, что его выступление, запланированное в Перми на 18 октября, состоится. Сам Газманов в результате происшествия не пострадал.

 

Публикация от oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov)Окт 16 2017 в 11:15 PDT

Читайте также: Олег Газманов попал в аварию

Звезда группы "Комбинация" поведала интимные детали об Олеге Газманове

Жена Олега Газманова рассказала, как он "загадил весь дом", включая супружеское ложе

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля