У Вадима Казаченко нашлась взрослая внебрачная дочь

В эфире телепрограммы "Пусть говорят", выходящей на "Первом канале", появилась девушка Влада, которая заявила, что она является внебрачной дочерью Вадима Казаченко. Родство подтвердила ДНК-экспертиза.

У Вадима Казаченко нашлась взрослая внебрачная дочь

В эфире телепрограммы "Пусть говорят", выходящей на "Первом канале", появилась девушка Влада, которая заявила, что она является внебрачной дочерью Вадима Казаченко. Гостья студии призналась, что в детстве мама рассказала ей о том, что родила от известного певца.

При этом отмечается, что родство девушки и Казаченко подтвердила проведённая ДНК-экспертиза. Отмечается, что в установке отцовства помогла жена Казаченко Ольга. Её сына, кстати, певец не признаёт. Тест показал, что ребёнок супруги Казаченко и Влада являются братом и сестрой с вероятностью 94,88%.

По словам Влады, у её матери был мимолётный роман с артистом во время его гастролей. Она же узнала о своём отце, будучи первоклассницей. Мать девушки умерла два года назад, и теперь она решила найти своего второго родителя. Родственница призналась, что не ждёт ни принятия, ни материальной помощи от Казаченко, ей просто хочется, чтобы отец знал о её существовании и гордился ею.

Читайте также: Брошенная жена певца Вадима Казаченко устроила скандал в телестудии

Суд признал брак Вадима Казаченко законным, а его - двоеженцем

Мать единственного ребенка Вадима Казаченко надеется на его выздоровление

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля