Гражданская жена Дмитрия Марьянова рассказала о том, каким он был

Татьяна Скороходова, первая большая любовь актёра Дмитрия Марьянова, прокомментировала сообщение о его скоропостижной кончине. Артисты познакомились во время учёбы в Щукинском театральном училище.

Гражданская жена Дмитрия Марьянова рассказала о том, каким он был

Татьяна Скороходова, первая большая любовь актёра Дмитрия Марьянова, прокомментировала сообщение о его скоропостижной кончине. Артисты познакомились во время учёбы в Щукинском театральном училище, в общежитии которого прожили вместе три года.

По словам Татьяны, они на протяжении всей жизни поддерживали связь с бывшим возлюбленным. Он приезжал к ей и её супругу, оператору Андрею Закаблуковскому, в гости, когда бывал на гастролях в Иркутске. Кроме этого они часто созванивались и тогда Дмитрий неизменно начинал беседу с фразы: "А я молодец! Похвали меня".

Ещё весной текущего года Марьянов рассказывал о премии на театральном фестивале и строил огромное количество планов. "В его жизни наконец-то начался очень продуктивный период", - добавила Скороходова.

"Доброты в нем было - немерено. Он был очень позитивным, компанейским человеком. Этакий человек — праздник. Работал он всегда как вол, себя не жалел. Для него работа всегда была на первом месте. Чтобы у Димы не было на душе, какие бы катаклизмы он не переживал, он находил отдушину в работе", - рассказала Татьяна о бывшем возлюбленном. Она отметила, что позже артист стал производить впечатление серьёзного и солидного человека, однако и тогда в нём остался неистребимый "щенячий восторг".

Татьяна также призналась, что Дмитрий никогда не жаловался на проблемы со здоровьем, добавив, что "в одно время делился, что поправился". "Но потом с упоением рассказывал, как пропадает в спортзале, и сколько уже удалось сбросить килограммов", - рассказала она изданию "Московский комсомолец".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля