Софи Кальчева об отмене свадьбы Баскова: "Это не первая и не последняя его невеста"

Певица Софи Кальчева призналась, что решение «золотого голоса России» Баскова снова жениться ее очень удивило. Однако, узнав, что бывший жених уже перенес свадьбу на неопределенный срок, раскрыла настоящие причины такого поворота событий.

Софи Кальчева об отмене свадьбы Баскова:

Певица Софи Кальчева призналась, что решение «золотого голоса России» Николая Баскова снова жениться ее очень удивило. Однако, узнав, что бывший жених уже перенес свадьбу на неопределенный срок, раскрыла настоящие причины такого поворота сообытий.

Певица Софи Кальчева и тенор Николай Басков долго водили публику за нос о предстоящей свадьбе. Однако резко расстались и блондин уже стал раскручивать новую историю любви. Однако свадьба, намеченная на октябрь в Грозном с моделью Викторией Лопыревой, не состоялась.

"Я думаю, хватит по миру бегать, нужно хотя бы раз замуж выйти, все-таки девушке уже 34 года. Красивая, фактурная. И уже ребенка нужно заводить". При этом певица отметила, что сама уже успела побывать замужем и родить ребенка. "Дай бог ей родить, побыть женщиной, сколько можно жениха искать", – ранее говорила Кальчева про "разлучницу" Лопыреву.

Расставание с певцом для нее – болезненное воспоминание, но в новом интервью порталу Sobesednik.ru певица объяснила его поступок так: "Николай женат на сцене. Это могу сказать абсолютно точно! Он предан музыке и своим поклонникам".

По мнению Софи он так никогда и не женится, потому что артисты не могут принадлежать одному человеку. "Такие люди принадлежат всем и сразу. Думаю, что пока он не будет менять свое семейное положение, так как его единственная и настоящая любовь — музыка. И это не первая и не последняя невеста", - добавила Кальчева.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля