Объявлены имена новых ведущих шоу "Жди меня"

Александр Любимов, занимающий пост президента телекомпании "ВИD", официально объявил о том, что будет вести легендарное шоу "Жди меня". Уже осенью проект вновь выйдет в эфир, однако он изменит свою "прописку".

Объявлены имена новых ведущих шоу

Александр Любимов, занимающий пост президента телекомпании "ВИD", официально объявил о том, что будет вести легендарное шоу "Жди меня". Уже осенью проект вновь выйдет в эфир, теперь передачу можно будет увидеть на телеканале "НТВ".

Программа, пользующаяся популярностью у зрителей на протяжении почти 20 лет, сохранит индивидуальный стиль, а также социальную значимость.

Также стало известно, что ведущими шоу станет известная актриса и телеведущая, обладательница премий "ТЭФИ" и "Ника" Юлия Высоцкая. Место её партнёра займёт актёр театра и кино, лауреат премий "Золотой орёл" и "ТЭФИ" Сергей Шакуров. Третьим ведущим будет основатель поисково-спасательной организации "Лиза Алерт" Григорий Сергеев.

"На сегодняшний день "Жди меня" гармонично вписывается в новую контентную политику НТВ", - заявил генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн.

"Как и прежде, каждую неделю в программе "Жди меня" будут встречаться люди, потерявшие друг друга. Как и прежде, это будут невероятные истории про реальную жизнь. Но теперь все это будет происходить в новой, современной студии, границы которой расширятся. Впервые зрители увидят, как на самом деле ведутся поиски", - пояснил Любимов изданию "Российская газета".

Читайте также: Стало известно, куда программа "Жди меня" переехала с "Первого канала"

Ксения Алферова болезненно отнеслась к увольнению из программы "Жди меня"

Руководитель "ВИD" рассказал, что будет с "Жди меня" после ухода с Первого канала

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля