Иван Краско рассказал о ревнивой и беспокойной жене

Актёр Иван Красно раскрыл подробности отношений со своей супругой Натальей, которая на 60 лет его младше. В частности, артист рекомендовал общественности "не ждать", когда его брак распадётся.

Иван Краско рассказал о ревнивой и беспокойной жене

Актёр Иван Красно раскрыл подробности отношений со своей супругой Натальей, которая на 60 лет его младше. В частности, артист рекомендовал общественности "не ждать", когда его брак распадётся. "Я могу перекреститься и ответственно заявить, что наши отношения с Натальей Александровной с каждым днем лишь крепнут", - пояснил он. Происходит это, по мнению Краско, благодаря его опыту.

87-летний актёр признался, что иногда он говорит жене, чтобы та "не тянула и сразу сказала" ему, когда у неё появится кто-то "молодой и красивый". В ответ, говорит Краско, супруга злится и говорит, что юные и привлекательные ей не нужны.

Также Красно рассказал о том, что Наталья ревнует его к одной из бывших жен, так как между ними сохранились "человеческие отношения". Он назвал свою четвёртую супругу "беспокойной" девушкой. По словам артиста, он не раз уже объяснял жене, что из него "по природе не получится подкаблучника". Кроме этого Краско добавляет, что "мужик должен быть основой семьи". В частности, на пожилом артисте полностью лежит вопрос материального обеспечения его близких, приводит его слова портал Eg.ru.

Читайте также: Наталья Краско поздравила мужа с годовщиной свадьбы

Бывшая свекровь заставила Наталью Краско признаться в изменах

 

Молодая жена Ивана Краско раскрыла секреты их интимной жизни

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля