Отказ Ефремова ехать в Крым вызвал бурное обсуждение

Известный российский актёр, заслуженный артист Российской Федерации Михаил Ефремов сообщил, что он не будет участвовать в съёмках, которые проходят в Крыму. Он не хочет получить запрет на въезд в Украину.

Отказ Ефремова ехать в Крым вызвал бурное обсуждение

Известный российский актёр, заслуженный артист Российской Федерации Михаил Ефремов стал главным героем телешоу Hard Day&'s Night, выходящего на телеканале "Дождь". В ходе программы артист сообщил, что он не будет участвовать в съёмках, которые проходят в Крыму. Ефремов объяснил это тем, что он не хочет получить запрет на въезд в Украину.

На вопрос о том, поедит ли он в Крым, если там будут предусмотрены съёмки в рамках нового проекта, Ефремов сказал: "Откажусь. Я подожду всё-таки, пока украинцы выдохнут или что-то еще". Он добавил, что в случае поездки на полуостров, ему запретят въезд в Украину.

После этого Роман Голованов, корреспондент отдела внутренней политики Издательского дома "Комсомольская правда", сравнил "боязнь" Ефремова ездить в Крым с "предательством". "Это ли не предательство крымчан и русских людей, всеми силами добивавшихся свободы?" - вопрошает журналист со своей страницы в социальной сети Facebook. "Можно и вовсе пойти по проторенной Пашининым (российский актер, уехавший воевать в Донбасс на стороне властей Украины — Прим.ред.) дорожке. Вступить Ефремову в ВСУ. И прямиком на Донбасс" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - продолжил он.

Под публикацией Голованова набралось значительное количество комментариев. Некоторые отметили, что "не сильно-то крымчане и расстроятся" такому исходу событий. Другие призвали не судить выбор человека "за то, что ему своя рубашка ближе к телу". "Нет, не предательство. Михаила Ефремова удерживают от поездки в Крым семейные корни. А если бы Вас коснулся подобный выбор, интересно, что бы Вы сделали? Плохой пост, Роман. Лучше удалите его. Ваше имя дорого", - написал другой пользователь.

Читайте также: Виктор Сухоруков рассказал о том, как Дмитрий Нагиев ведёт себя на съёмках

Дочь Михаила Ефремова после шоу Урганта в сети назвали странной

Почему Михаил Ефремов согласился содержать попавшую в беду бывшую супругу

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля