Виктор Сухоруков рассказал о том, как Дмитрий Нагиев ведёт себя на съёмках

Российский актёр Виктор Сухоруков снялся в новом сезоне сериала "Физрук", который накануне начал выходить на телеканале ТНТ. Теперь действия сюжета перенеслись из школы в театр.

Виктор Сухоруков рассказал о том, как Дмитрий Нагиев ведёт себя на съёмках

Российский актёр Виктор Сухоруков снялся в новом сезоне сериала "Физрук", который накануне начал выходить на телеканале ТНТ. Теперь действия сюжета перенеслись из школы в театр. Фома, которого играет Нагиев, будет спасать от банкротства драматический театр города Железногорска, руководит которым герой Сухорукова Эрнест Шиловский.

Отмечается, что отношения между звёздами отечественного кино всегда были напряжёнными и совместная работа над сериалом не помогла их наладить.

"Вдруг мне звонят и говорят: Игорь Волошин приглашает вас на роль отца. Я говорю, отца? Куда? На ТНТ, в сериал? Какой папа? Папа Нагиева! Я говорю: вы чего? Какой я папа, когда он сам дедушка?" - рассказал Сухоруков.

Однако в результате, несмотря на шутки Нагиева, Виктор Иванович согласился на роль в сериале. Сухоруков рассказал, что Нагиев хотел бы, чтобы эту роль сыграл Джон Малкович или Брюс Уиллис, однако они слишком дорого стоят. "Я стоил, конечно, намного дешевле", - смеётся актёр.

Впечатления от работы с Нагиевым у Сухорукова остались весьма неоднозначные. Актёры ни разу не пересеклись за пределами съёмочной площадки, Нагиев показался коллеге слишком высокомерным.

"Дмитрий – конвейерный, неразговорчивый, самовлюбленный, высокомерный, горделивый, молчаливый. Мы с ним ни разу за все время работы даже чаю не попили. В перерыве болтали ни о чем. Уважал он меня? Показалось, что да. Побаивался? Тоже заметил. Чувствовал ли ко мне актерскую приязнь? Да. Мне показалось, что ему работалось комфортно. Но я не мог угнаться за ним. И это отставание его чуть раздражало. Он позволял себе даже хулиганить – идти не по сюжету", - заявил Виктор Сухоруков порталу Meduza.

Читайте также: Виктора Сухорукова прямо на сцене облили шампанским

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля