Дочь Валерия Меладзе шокировала нарядом на своей марокканской свадьбе

На днях в Марокко состоялась пышная свадьба старшей дочери Валерия Меладзе. Инга уже несколько месяцев официально замужем журналистом канала "Аль-Джазира" Нури Вергезе, но большое празднование с родителями и родственниками прошло только сейчас.

Дочь Валерия Меладзе шокировала нарядом на своей марокканской свадьбе

На днях в Марокко состоялась пышная свадьба старшей дочери Валерия Меладзе. Инга уже несколько месяцев официально замужем за журналистом канала "Аль-Джазира" Нури Вергезе, но большое празднование с родителями и родственниками прошло только сейчас.

Инга Меладзе познакомилась с Нури Вергезе во время учебы в Оксфорде. Год назад возлюбленный сделал девушке предложение. Помолвка состоялась в Марракеше, а свадьба в Лондоне. Но на ней были только самые близкие пары. А на днях состоялось пышное торжество в родном городе Нури в Марокко. По понятным причинам, на свадьбе не было второй супруги Валерия Меладзе, певицы и матери его двоих сыновей Кости и Луки Альбины Джанабаевой. Зато встретились бывшие супруги (подробности).

Судя по фотографиям, второй день свадьбы прошел в марокканском стиле. Инга и Нори были в национальных костюмах. Они прошли на верблюдах караваном по пустыне: зять Меладзе ехал верхом, а Инга в паланкине, который несли четверо мужчин.

Кстати, первый танец молодых был под песню Валерия Меладзе "Как ты красива сегодня".

 

 

Публикация от V A L E R I Y M E L A D Z E (@vvmmeladze)Окт 8 2017 в 11:29 PDT

 

#ВалерийМеладзе #ИнгаМеладзе #VERGLADZE

Публикация от V A L E R I Y M E L A D Z E (@vvmmeladze) Окт 9 2017 в 9:14 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля