Ксению Собчак заподозрили в измене мужу

Известная российская ведущая Ксения Собчак является активным пользователем социальной сети Instagram и ежедневно радует поклонников новыми и новыми рассказами о своей жизни.

Ксению Собчак заподозрили в измене мужу

Известная российская ведущая Ксения Собчак является активным пользователем социальной сети Instagram и ежедневно радует поклонников новыми и новыми рассказами о своей жизни. Однако одна из последних публикаций девушки несколько удивила её подписчиков. Молодая мама рассказала о том, какой мужчина захаживает к ней по вечерам.

С 2013 года Собчак состоит в браке с актёром и режиссёром Максимом Виторганом. Их сыну Платону в скором времени исполнится год.

При этом на свежей фотографии в Instagram Ксения позирует в компании некоего молодого человека. В комментариях она рассказала, что этот мужчина по вечерам делает её массаж. "Девочки, найти, чтобы делали сильно и жестко-это реально огромная проблема" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - призналась знаменитость.

Некоторые комментаторы усомнились в том, что вечерний гость в действительности является массажистом и заподозрили Собчак в изменах супругу.

"Ой, кажется, Ксения забыла, что она замужем. Нехорошо. Расскажите поподробнее", "Он точно массажист? Судя по твоему довольному лицу я бы предположил другое", "Бедный массажист, представляю, что он пережил. Такое увидеть-врагу не пожелаешь", "Ксения, вы на него так странно смотрите, как будто в первый раз увидели массажиста", "Кажется, что-то между вами есть", "А муж знает про такой массаж? И как он к этому относится?" - засыпали Ксению вопросами пользователи.

Некоторые всё же порадовались за телеведущую, отметив, что она выглядит отдохнувшей и посвежевшей.

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)Окт 6 2017 в 3:24 PDT

Читайте также: Собчак на Неделе моды нашла свою точную копию

Максим Виторган готовится быть первой леди

Ксения Собчак превратилась в обычную "загнанную" женщину зрелого возраста

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля