Меньшова выгнала из студии знаменитого гостя

Юлия Меньшова, вместе с Максимом Галкиным выступающая в роли ведущей программы "Сегодня вечером", выходящей на "Первом канале", вышла из себя прямо на рабочем месте. Гнев Меньшовой вызывал гость передачи.

Меньшова выгнала из студии знаменитого гостя

Юлия Меньшова, вместе с Максимом Галкиным выступающая в роли ведущей программы "Сегодня вечером", выходящей на "Первом канале", вышла из себя прямо на рабочем месте. Гнев Меньшовой вызывал гость передачи - эпатажный исполнитель, популярный в 90-х годах, Богдан Титомир.

Стоит отметить, что темой для очередного выпуска шоу стали звёзды отечественной эстрады, прославившиеся в конце прошлого столетия. Однако во второй части выпуска Титомир не на шутку разошёлся. Судя по всему, годы не сказались на былом задоре исполнителя. Появившись в яркой и блестящей одежде, он и без вопросов ведущих начал своё выступление.

Титомир рассказал биографию певицы Лики Стар, рассказал о том, как та "меняла продюсеров, кавалеров, диджеев". Поговорил про некую "биовласть". Дошёл артист и до собственного мочевого пузыря. Однако Меньшовой не удавалось прервать, кажется, неиссякаемый словесный поток Богдана.

Ведущая была вынуждена попросить гостя удалиться. Тот не стал спорить, тем более, что он уже отпрашивался в туалет, и выполнил просьбу. Титомир отметил, что Юлия похожа "училку, которая должна сейчас сидеть директором в школе".

 

Публикация от Максим Галкин Фан (@maxim_galkin_sait)Окт 6 2017 в 10:22 PDT

Читайте также: Юлию Меньшову постигло разочарование

Зрители "Сегодня вечером" наказали Юлию Меньшову за хамство

Юлия Меньшова полгода скрывала роман

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля