Андрей Малахов и 12 счастливчиков отдыхают в Доминикане

Известный телевизионный ведущий Андрей Малахов отправился в тёплые края. На странице своего микроблога в социальной сети Instagram 45-летний ведущий рассказывает о том, как он проводит холодные октябрьские дни у моря.

Андрей Малахов и 12 счастливчиков отдыхают в Доминикане

Известный телевизионный ведущий Андрей Малахов отправился в тёплые края. На странице своего микроблога в социальной сети Instagram 45-летний ведущий рассказывает о том, как он проводит холодные октябрьские дни на побережье Карибского моря. Сюда он прилетел и отдохнуть и поработать.

В Доминиканскую Республику Малахов отправился в сопровождении победителей конкурса, который организовал сам лично. По условию проекта, участники получали шанс отправиться в путешествие со звездой телевидения.

"И это не фотообои: снимаем "Отпуск с Малаховым 2017" в Доминикане! 12 героев, чьи истории тронули наши сердца, будут отдыхать по системе "ультра все включено" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - написал под одним из снимков Малахов. Поклонники моментально отреагировали на публикацию кумира.

Часть пользователей отметила человеческие качества ведущего, окрестив его "волшебником" и "человечищем", другие не могли отвести глаз от ярких шорт Андрея. "Шорты — огонь!", "Красавчик", "Обожаю оранжевый!", "Что за супершорты, что за суперцвет", - писали они.

 

Публикация от @malakhov007Окт 7 2017 в 9:49 PDT

Читайте также: Осин рассказал о невыполненном обещании Малахова

Эрнст передал ТЭФИ Малахову

Малахова осудили за благодарность Собянину

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля