Сына Юрия Лозы сравнили по красоте с Брэдом Питтом

Известный в прошлом музыкант Юрий Лоза вместе со своим сыном Олегом принял участие в съёмках передачи Бориса Корчевникова "Судьба человека". Зрители шоу пришли в восторг от внешних данных наследника российского артиста.

Сына Юрия Лозы сравнили по красоте с Брэдом Питтом

Известный в прошлом музыкант Юрий Лоза вместе со своим сыном Олегом принял участие в съёмках передачи Бориса Корчевникова "Судьба человека". Зрители шоу пришли в восторг от внешних данных наследника российского артиста, некоторые даже сравнили Олега Лозу с Брэдом Питтом в молодости, а также с Дмитрием Хворостовским.

Последнее время певец, автор, а также исполнитель легендарной композиции под названием "Плот" прославился своими едкими комментариями на различные резонансные темы. Правда во время съёмок Юрий отметил, что не понимает такого интереса к его мнению. По словам Лозы, его слова вырывают из контекста, а после раздумают, создавая вокруг этого шумиху.

В то же время исполнитель признался, что все его заявления были искренними. По его словам, люди читают исключительно заголовки.

Конечно, не обошлось и без новых комментариев относительно происходящего в мире. На этот раз досталось Петру I. Однако артист назвал и тех людей, которые ему симпатичны. Ими оказались Юрий Гагарин и Михаил Жванецкий. Кроме этого он признался в любви своему 31-летнему сыну Олегу.

Наследник Лозы рассказал, что его никогда не сравнивали с отцом, так как они работают в разных областях. Олег Лоза стал оперным певцом и педагогом. Если во время учёбы Юрий помогал финансово и советами сыну, то теперь Олег делится опытом со знаменитым отцом.

 

Публикация от Телеканал "Россия 1" ???????? (@tvrussia)Окт 6 2017 в 2:17 PDT

Читайте также:Лоза прокомментировал ограничение гастролей российских артистов в Украине

Лоза о себе и Малахове: незаменимых нет, но заменить Лозу никто не может

Лоза прикинул, что будет, если "Челси" после развода достанется Дарье Жуковой

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля