Певица Наталия Власова нашла потерянную сестру

Более десяти лет назад певица Наталья Власова потеряла связь со своей двоюродной сестрой, которая является тезкой артистки. Теперь же выяснилось, что сестра певицы является выдающейся спортсменкой.

Певица Наталия Власова нашла потерянную сестру

Более десяти лет назад певица Наталья Власова потеряла связь со своей двоюродной сестрой, которая является тезкой артистки. Теперь родственницы нашлись и встретились. Выяснилось, что сестра певицы является выдающейся спортсменкой.

"Мы с Наташей (к этому имени в нашей семье всегда были неравнодушны, поэтому когда родилась моя двоюродная сестра, ее назвали так же как и меня) не виделись 11 лет. И за это время из ребенка, не имеющего никакого отношения к спорту, она превратилась в чемпионку мира по кикбоксингу! Сейчас сестре 21 год, и я горжусь ее успехами!" - рассказала артистка поклонникам.

Встреча сестёр состоялась на дне рождении певицы. На праздник съехалась вся семья знаменитости, а также её друзья. "Такое редкое сочетание озорства, искренности, доброты, силы духа и физической силы, как у Наташи, забыть невозможно. Новых побед и приключений!" - пожелала обнаруженной родственнице Власова.После праздника девушки устроили совместную тренировку в фитнес-зале.

 

Публикация от Наталия Власова (@natalia_vlasova_official)Сен 29 2017 в 1:05 PDT

 

Публикация от Наталия Власова (@natalia_vlasova_official)Сен 29 2017 в 1:05 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля