Дочь Сябитовой устроила пожар

Знаменитая российская телесваха Роза Сябитова и её дочь Ксения приняли участие в новой телепрограмме "Моя мама готовит лучше", которая выходит на "Первом канале". В студию приглашаются только звёздные семьи.

Дочь Сябитовой устроила пожар

Знаменитая российская телевизионная сваха Роза Сябитова и её дочь Ксения приняли участие в новой телепрограмме "Моя мама готовит лучше", которая выходит на "Первом канале". Данное кулинарное шоу приглашает в студию звёздные семьи, которые соревнуются друг с другом в умении готовить.

Согласно задумке создателей проекта, именно звёздные наследники должны демонстрировать свои кулинарные таланты. А знаменитые мамы будут только ассистировать и помогать ценными советами. На приготовление блюда гостям даётся тридцать минут. В случае, если что-то у кулинаров идёт не так, они могут нажать на кнопку "мама-паника". После этого в процесс включается родитель.

Соперниками Сябитовых стали Тарзан и его тёща Людмила Порывай. Дочь телеведущей планировала приготовить курицу, однако случайно устроила небольшой пожар. В кастрюле, которую девушка поставила на огонь, загорелось оливковое масло.

"Ксенька залила его водой, а пламя еще выше пошло. Хорошо, что ведущий программы Дима Хрусталев сообразил потом накрыть кастрюлю крышкой", - рассказала Роза.

В то же время звёздная мама уверяет, что её дочь опытная кухарка и потрясающе готовит. Она также отметила, что Ксения и Дмитрий хорошо бы смотрелись в качестве соведущих.

"Она могла бы стать шеф-поваром итальянского ресторана. Она знает современную кухню. Я вот, например, не понимаю, зачем смешивать ананасы и курицу? Я бы из фруктов приготовила десерт, а мясо отдельно. А Ксюша умеет все совместить. В общем, в программе дочка просто изображала, что ничего не умеет. И мне кажется, у нее это получилось очень артистично! А вообще, мне кажется, они очень хорошо смотрелись с Димой Хрусталевым. Было бы здорово, если бы ее сделали соведущей шоу", - цитирует слова Сябитовой портал Тeleprogramma.pro.

 

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)Сен 22 2017 в 2:32 PDT

Читайте также:Стало известно, что поменяется в шоу "Давай поженимся"

Дети Розы Сябитовой решили выдать ее замуж

Дочь Розы Сябитовой поведала душещипательную историю рухнувшего брака

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля