Елена Летучая добралась с проверками и до российских больниц

Елена Летучая является не только известной телевизионной ведущей, но и продюсирует новые проекты и преподаёт в Высшей школе кино и телевидения Останкино, а также даёт мастер-классы по всей стране. Недавно Летучая приехала в Воронеж в экономико-правовой институт, где прошёл её мастер-класс. Одна из присутствующих сообщила о плачевном состоянии местной городской больницы. По словам гостьи, в клинике есть тараканы, грязно и нет отопления. Ведущая, прославившаяся многочисленными проверками хостелов, гостиниц, ресторанов и всевозможных кафе, не осталась в стороне и на этот раз. Летучая отправилась в воронежскую городскую больницу имени К.В. Федяевского с инспекцией. Увиденное привело Елену в ужас. Так как охраны на входе не было, внутрь Елена и съёмочная группа прошли беспрепятственно. В больнице выяснилось, что там действительно нет отопления, душа для больных, постельного белья, но есть тараканы и антисанитария в туалете. Когда ведущая попросила одну из пациенток оценить условия пребывания в больнице по пятибалльной шкале, та ответила: "На ноль. Только врачи тут хорошие". Ведущей удалось также встретиться с заведующим отделением Владимиром Викторовичем. Он обещал лично проконтролировать процесс, а также проследить, чтобы всё было убрано. "Надеюсь, что сегодняшний внезапный визит в эту больницу станет толчком для того, чтобы департамент здравоохранения обратил внимание на эту клинику. Надеюсь, что отреагируют и хотя бы отмоют и проведут дезинсекцию, и больные, престарелые будут находиться в совсем других условиях", - рассказала Елена.

Елена Летучая добралась с проверками и до российских больниц

Елена Летучая является не только известной телевизионной ведущей, но и продюсирует новые проекты и преподаёт в Высшей школе кино и телевидения Останкино, а также даёт мастер-классы по всей стране.

Недавно Летучая приехала в Воронеж в экономико-правовой институт, где прошёл её мастер-класс. Одна из присутствующих сообщила о плачевном состоянии местной городской больницы. По словам гостьи, в клинике есть тараканы, грязно и нет отопления.

Ведущая, прославившаяся многочисленными проверками хостелов, гостиниц, ресторанов и всевозможных кафе, не осталась в стороне и на этот раз. Летучая отправилась в воронежскую городскую больницу имени К.В. Федяевского с инспекцией. Увиденное привело Елену в ужас.

Так как охраны на входе не было, внутрь Елена и съёмочная группа прошли беспрепятственно. В больнице выяснилось, что там действительно нет отопления, душа для больных, постельного белья, но есть тараканы и антисанитария в туалете.

Когда ведущая попросила одну из пациенток оценить условия пребывания в больнице по пятибалльной шкале, та ответила: "На ноль. Только врачи тут хорошие".

Ведущей удалось также встретиться с заведующим отделением Владимиром Викторовичем. Он обещал лично проконтролировать процесс, а также проследить, чтобы всё было убрано.

"Надеюсь, что сегодняшний внезапный визит в эту больницу станет толчком для того, чтобы департамент здравоохранения обратил внимание на эту клинику. Надеюсь, что отреагируют и хотя бы отмоют и проведут дезинсекцию, и больные, престарелые будут находиться в совсем других условиях", - рассказала Елена.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля