Во время выхода короля Саудовской Аравии из самолёта в Москве сломался трап

Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз аль-Сауд в среду, 4 октября, прибыл в Москву с визитом. Уже в аэропорту "Внуково" случилась непредвиденная ситуация.

Во время выхода короля Саудовской Аравии из самолёта в Москве сломался трап

Король Саудовской Аравии Салман бен Абдель Азиз аль-Сауд в среду, 4 октября, прибыл в Москву. Уже в аэропорту "Внуково" случилась непредвиденная ситуация.

При выходе аль-Сауда из самолёта сломался трап-эскалатор. Это произошло, когда он уже преодолел часть пути. Аль-Сауд немного подождал, надеясь, что эскалатор снова заработает, но понял, что это не произойдёт. Пожилому правителю арабского государства пришлось самостоятельно преодолеть остаток пути.

Это первый визит аль-Сауда в Россию. Предполагается, что глава Саудовской Аравии пробудет в Москве до 7 октября. В российской столице у него запланированы переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Лидеры двух стран намерены обсудить сотрудничество в инвестиционной, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах. Кроме того, ожидается, что 6 октября аль-Сауд проведёт переговоры с премьер-министром России Дмитрием Медведевым.

Читайте также:

В США сняли на видео, как молния ударила в сотрудника аэропорта

Первая леди США Меланья Трамп вышла к лидерам Саудовской Аравии с непокрытой головой

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля