Юлию Меньшову постигло разочарование

В начале нового телевизионного сезона известная телеведущая Юлия Меньшова решилась на серьёзный поступок. Она поставила жирную точку в истории своей программы "Наедине со всеми", пожелав завершить работу над проектом.

Юлию Меньшову постигло разочарование

В начале нового телевизионного сезона известная телеведущая Юлия Меньшова решилась на серьёзный поступок. Она поставила жирную точку в истории своей программы "Наедине со всеми", пожелав завершить работу над проектом до того, как его рейтинги начнут падать. Шоу, выходящее на "Первом канале", завершило своё существование.

Однако накануне Меньшова испытала сильное чувство сожаления. 3 октября в Москве прошла церемония вручения телевизионной премии "Тэфи". Телеведущая рассчитывала на то, что члены жюри премии отметят её старания и работу её команды за четыре года существования программы и удостоят "Наедине со всеми" статуэткой Орфея. Юлия мечтала о том, как она выйдет на сцену, чтобы поблагодарить всех за работу над проектом.

"Программа "Наедине со всеми" была номинирована на ТЭФИ в 4 раз, за 4 года своего существования. Но… и в четвертый раз, побыв в номинации, не получила золотую статуэтку. Я лично не расстроена, потому что довольно равнодушна к любым знакам отличия и премиям. Честно…" - заверяет поклонников ведущая.

Оданко на этот раз ей было жаль, что упущен последний шанс со сцены поблагодарить многочисленную команду программы."Но в этот раз сожалела о том, что поскольку проект уже закрыт, я могла бы со сцены поблагодарить всех, кто его делал все эти годы, и сказать огромное спасибо нашим героям, которые были интересны не только своими профессиональными победами, но главным образом — своей человеческой сутью и искренностью", - пояснила она, подчеркнув, что гордилась и продолжает гордится тем, что имела отношение к этой программе.

Читайте также: Зрители "Сегодня вечером" наказали Юлию Меньшову за хамство

Юлия Меньшова полгода скрывала роман

аксим Галкин устроил баттл на Первом канале

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля