Нюша опубликовала запись "горячего" свадебного танца

В конце прошедшего лета известная российская певица, выступающая под псевдонимом Нюша, вышла замуж за своего избранника, 37-летнего чиновника Игоря Сивова. Церемония бракосочетания была засекречена.

Нюша опубликовала запись

В конце прошедшего лета известная российская певица, выступающая под псевдонимом Нюша, вышла замуж за своего избранника, 37-летнего чиновника Игоря Сивова. Церемония бракосочетания была засекречена. Никто из гостей со стороны жениха и невесты не мог публиковать фотографии с мероприятия в социальных сетях.

Однако через некоторое время сама артистка показала в личном микроблоге своё свадебное платье, а позже раскрыла и некоторые детали торжества, которое прошло на Мальдивах. Теперь поклонники смогли увидеть видеозапись первого танца певицы и её мужа.

Танцевальный номер оказался весьма "жарким". "Когда можно понимать друг друга без слов", - прокомментировала собственную публикацию Нюша.

Напомним, что артистка в юности планировала стать не певицей, а учителем танцев, после она на протяжении нескольких лет профессионально занимается хореографией. Вероятно, именно невеста и занималась постановкой танца.

 

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)Окт 3 2017 в 12:53 PDT

 

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)Окт 3 2017 в 12:53 PDT

Читайте также: Неидеальное тело певицы Нюши удивило поклонников

Нюша опубликовала романтичное фото с супругом из Венеции

Певица Нюша сделала крайне откровенное признание о своей интимной жизни

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля