"КП": Джигурда изменил Анисиной

Российский артист Никита Джигурда встретил новую возлюбленную. Ею стала дизайнер ювелирных украшений, называющая себя Донна Луна. С Луной Джигурда познакомился во время съёмок телепередачи.

Российский артист Никита Джигурда встретил новую возлюбленную. Ею стала дизайнер ювелирных украшений, называющая себя Донна Луна.

Как сообщает "Комсомольская правда", с Луной Джигурда познакомился во время съёмок телепередачи, в которой речь шла о магии драгоценных камней.

Отмечается, что после съёмок актёр пригласил девушку к себе, а "дама не отказалась", сообщает газета.

Бывший директор артиста Антонина Саврасова сообщила, что у Луны с Джигурдой были "романтические отношения", а женщина якобы на протяжении нескольких дней гостит в его московской квартире.

"Точнее, это квартира его бывшей жены Марины Анисиной. Узнав про новую музу Никиты, Марина потребовала освободить жилье. Сказала, что будет сдавать квадратные метры: нужны деньги. Никите попросту негде жить, но его нынешняя чаровница — женщина состоятельная, имеет недвижимость в Италии, а также итальянское гражданство", - приводит слова Саврасовой издание.

Экс-директор Джигурды также заявила, что между Анисиной и бывшим мужем в настоящее время "нет отношений".

Читайте также: Никита Джигурда о съемках в фильме "Любить по-русски. Двадцать лет спустя"

"Всё ложь!": Марина Анисина сделала заявление о Джигурде и шоу "На самом деле"

Джигурда посмеялся над рейтинговыми неудачами Андрея Малахова

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля