Юлия Высоцкая получила ТЭФИ как лучшая ведущая утренней программы

В Москве проходит церемония награждения лауреатов телевизионной премии "ТЭФИ-2017", которая присуждается за высшие достижения в области телевизионных искусств.К настоящему моменту стали известны имена некоторых победителей этой престижной премии.

Юлия Высоцкая получила ТЭФИ как лучшая ведущая утренней программы

В Москве проходит церемония награждения лауреатов телевизионной премии "ТЭФИ-2017", которая присуждается за высшие достижения в области телевизионных искусств.

К настоящему моменту стали известны имена некоторых победителей этой престижной премии. Так, лауреатом в номинации "Лучший ведущий утренней  программы" стала Юлия Высоцкая (передача "Едим дома"), сообщает ТАСС. Она обошла в этой категории Ольгу Ушакову, Сергея Бабаева, Елену Ландер и Андрея Петрова. В номинации "Утренняя программа" победа досталась передаче "Доброе утро", которая выходит в эфир на Первом канале. Шоу ведут Ольга Ушакова и Сергей Бабаев. Ещё одна программа Первого канала - "Время покажет" - победила в номинации "Дневное ток-шоу".

Лучшей программой для детей и юношества стала "АБВГДейка", выходящая в эфир на канале "ТВ Центр", а лучшей просветительской программой признали "Военную тайну" на РЕН ТВ.

Читайте также:

Российский сериал "Воронины" внесён в Книгу рекордов Гиннеса

Церемонию вручения ТЭФИ перенесли из-за "аномальных перекосов"

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля