Основателя Playboy Хью Хефнера похоронили рядом с первой девушкой с обложки журнала

Основатель легендарного издания Playboy Хью Хефнер был похоронен на кладбище в Лос-Анджелесе. Церемония по погребению состоялась 30 сентября на кладбище Westwood Village Memorial Park.

Основателя Playboy Хью Хефнера похоронили рядом с первой девушкой с обложки журнала

Основатель легендарного издания Playboy Хью Хефнер был похоронен на кладбище в Лос-Анджелесе. Скончавшийся в возрасте 91 года Хефнер был похоронен рядом с известной актрисой Мэрилин Монро, она же стала первой девушкой, появившейся на обложке Playboy в 1953 году.

Церемония по погребению состоялась 30 сентября на кладбище Westwood Village Memorial Park. Присутствовали на похоронах вдова Хефнера Кристал Харрис, его четверо детей, а также ряд особо приближённых к нему сотрудников журнала, сообщает издание TMZ.

Склеп, который находится слева от могилы актрисы и легендарного секс-символа мировой величины, Хефнер приобрёл в 1992 году. Стоимость захоронения оценивается в 75 тысяч долларов. На этом же кладбище была захоронена другая звезда мужского издания, возглавляемого Хефнером - Дороти Страттен, которую в 1980 году убил её бывший супруг.

Читайте также: Стало известно, кто получит наследство основателя Playboy

Скончался основатель журнала Playboy Хью Хефнер

Памела Андерсон расплакалась, узнав о смерти основателя Playboy

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля