Дочь Петренко борется за наследство с его вдовой

Полина, дочь оперной певицы Аллы Петренко, с которой известный актёр Алексея Петренко прожил вместе 19 лет, обвинила вдову артиста в незаконном получении многомиллионного наследства.

Дочь Петренко борется за наследство с его вдовой

Дочь известного российского актёра Алексея Петренко обвинила вдову артиста в незаконном получении многомиллионного наследства.

Полина, дочь оперной певицы Аллы Петренко, с которой актёр прожил вместе 19 лет, живёт на две страны. В Германии проживет её 82-летняя мать, у которой врачи диагностировали деменцию. Женщина теряет память, у неё нарушена ориентация в пространстве. Дочь приезжает, чтобы ухаживать за матерью.

Раз в месяц Полина прилетает в Москву, чтобы встретиться с адвокатами, которые пытаются отсудить наследство её знаменитого отца. Недвижимость и счета Петренко отошли к его третьей жене Азиме Расуловой.

"Папа хорошо зарабатывал — по 5 тысяч долларов за съемочный день. Только на одном из счетов у него было 11 миллионов рублей. Когда мы хватились, то где осталось 300 рублей, где 500", - рассказала Полина.

Дочь возмущена тем, что вынуждена "прозябать в нищете, вся в долгах, а она (Азима - Прим.ред.) шикует". "Я намерена доказать, что Азима — недостойная наследница, которую втерлась в доверие с старому человеку", - говорит Полина.

Первая жена актёра поддерживает дочь: "Азима — страшный человек, все зло от нее. А Алексей был пьян, поэтому он все ей и подписал", - сообщила Алла в программе НТВ "Ты не поверишь!"

Читайте также: Жену Алексея Петренко обвинили во лжи

Гордон жестко высказался о жизни покойного актера Алексея Петренко

Дочь Алексея Петренко борется за наследство с его вдовой

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля