Малахову включили отопление после твита Собянину

Андрей Малахов написал на личной странице в социальной сети Twitter о том, что у него в квартире, расположенной в доме 1/9 по улице Остоженка очень холодно. По его словам, "температура воздуха в квартирах 14 градусов".

Малахову включили отопление после твита Собянину

Накануне вечером Андрей Малахов написал на личной странице в социальной сети Twitter о том, что у него в квартире, расположенной в доме 1/9 по улице Остоженка очень холодно. По словам ведущего, "температура воздуха в квартирах 14 градусов". При этом своё обращение Малахов адресовал мэру Москвы Сергею Собянину.

"Спасите! Коммунальщики рекомендуют терпеть", - написал он.

Спустя примерно три часа на странице знаменитости появилась и куда более оптимистичная публикация. Ведущий сообщил, что "всё заработало, тепло пошло", добавив тег "телефонное право".

"Вы мой мэр, @MosSobyanin ! Все заработало! Тепло пошло! #телефонное право #москва", - написал Малахов около полуночи.

Напомним, что отопительный сезон в столице России начался ещё 28 сентября. Однако в субботу, 30 сентября московские власти сообщили, что тепло поступает примерно в 65% домов и 76% социальных объектов, в том числе в сады, школы и больницы. Во всех столичных домах тепло планировали включить до вечера понедельника, 2 октября.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля