Девушки из группы "Серебро" выложили очередную "клубничку" в Сеть

Популярность группы "Серебро" падает, и что с этим делать, не решил даже еще продюсер Максим Фадеев. Он пока не знает, превращать ли девичье трио в дуэт или искать замену уходящей Полине Фаворской. Тем временем, девушки выкладывают "обнаженку" в Сеть.

Девушки из группы

Популярность группы "Серебро" падает, и что с этим делать, не решил даже еще продюсер Максим Фадеев. Он пока не знает, превращать ли девичье трио в дуэт, искать ли замену уходящей Полине Фаворской. Тем временем, девушки выкладывают "обнаженку" в Сеть.

Максим Фадеев своими сомнениями поделился в Инстаграм: "Скажу честно, когда я создавал герлз-бэнд, я знал, что это будет непросто. Но чтобы настолько... Принцип "треугольника" порождает конфликты, недопонимания, примирения. Сейчас задумываюсь, может не стоит искать третью участницу? Две солистки в группе — это не так уж и плохо".

Продюсер обратился за советом к поклонникам коллектива, чьи голоса разделились примерно 50 на 50."Если искать третью, то не менее яркую, чем Катя и Оля. Иначе смысла будет мало, они её будут затмевать", "Убрать " паршивую овцу" из коллектива! И все вопросы отпадут если не на всегда, то на долго))", "Если бы Полина осталась тогда бы трио было именно то, что нужно, а так как для трио сейчас нужно снова кого-то искать, то лучше оставить их двоих","Всех поменять и уже давно, никто не заметит все равно. Главное репертуар и пиар" (орфография и пунктуация сохранены) - вот мнения подписчиков.

Между тем на официальной странице группы "Серебро" появилось очередное откровенное фото. Как обычно, в проявлениях своих эмоций и чувств девушки не стесняются: Ольга Серябкина держит грудь своей коллеги, прижимаясь к ней телом. В очередной раз фанаты подняли тему сексуальной ориентации Серябкиной. Скорее всего, все это тоже во имя популярности.Напомним, сейчас "Серебро" выступает как дуэт Ольги Серябкиной и Екатерины Кищук. Кастинг на роль третьей солистки так и не был объявлен.

 

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)Сен 30 2017 в 1:05 PDT

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля