Душевная песня Пугачевой привела в восторг фанатов

Юморист и известный телеведущий Максим Галкин вернулся с гастролей к семье и уже успел порадовать армию своих поклонников новыми фотографиями, а также видеозаписями, на которых запечатлены он сам и его домочадцы.

Душевная песня Пугачевой привела в восторг фанатов

Юморист и известный телеведущий Максим Галкин вернулся с гастролей к семье и уже успел порадовать армию своих поклонников новыми фотографиями, а также видеозаписями, на которых запечатлены он сам и его не менее знаменитые домочадцы. Особенно поклонников впечатлила публикация, на которой супруга Галкина певица Алла Пугачёва исполняет свои песни.

Довольно давно Примадонна отечественной эстрады не даёт сольных концертов и лишь изредка участвует в каких-либо мероприятиях. Фанаты успели соскучиться по голосу своего кумира и с радостью встречают её в микроблоге Галкина в Instagram.

На видео, которое Галкин разместил на своей странице в социальной сети, Пугачёва исполняет свой хит на стихотворение Пастернака "Свеча горела". Под публикацией тут же набралось большое количество восторженных комментариев.

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Сен 29 2017 в 7:29 PDT

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Сен 28 2017 в 12:22 PDT

Читайте также: Максим Галкин показал своё необычное хобби

Алла Пугачева получила поток "злобы людской" за свой снимок без косметики

Максим Галкин выложил душевное постельное видео для Аллы Пугачевой

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля